Острая головная боль

Болит правая бровь (я так понимаю, что пазуха). Болит чаще всего вечером. На наклоны и другие действия не реагирует. Если трогать болевые ощущения сильные. Так же к вечеру начинает очень сильно болеть голова. Порой настолько, что сложно идти, приходится останавливать и ждать несколько секунд, чтобы стало легче. Может не каждый день. Какое-то время (около 2 недель) вообще не тревожило. Подумала, что прошло вместе с простудой, но вернулось.

Нет
23 года

Добрый день. Нужно сделать рентген или КТ добавочных пазух носа, сдать ОАК и кровь на СРБ. Пока не получили результаты дообследования можно аккуратно промывать пазухи носа солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер) 2-3 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, при сильных болях можно использовать НПВС (нимесил, мовалис, ибупрофен и так далее).