Можно ли давать колбасу из холодильника когда у ребенка болит горло?
Можно ли давать колбасу из холодильника когда у ребенка болит горло? И другие продукты
Принятый ответ
Добрый день!
Можно давать колбасу и другие продукты из холодильника, даже можно давать мороженое, так как оно оказывает местноанестезирующий эффект.
Горло воспаляется не из-за холодна, а из-за вирусной или бактериальной инфекции. Поэтому даже предпочтительнее давать продукты слегка холодными.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Любые охлаждённые продукты не противопоказаны при боли в горле.
От холодного никакого ухудшения состояния не происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно давать холодную колбасу и другие продукты при боли в горле.
Главное не даём холодные молоко и молочные продукты. Мороженное холодное можно.
При боле в горле давайте больше жидкости, из расчёта 30 мл на кг веса в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно можно давать холодные продукты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно давать ребенку продукты из холодильник. Холод обладает обезболивающим эффектом.
Заболеть из- за холода невозможно, холод может быть только группой риска. Болеют дети от контакта с вирусом или бактерией.
Здравствуйте.
Можно давать.
Даже мороженое рекомендуют с целью снижения боли в горле.