Прыщечки на головке
Здравствуйте После незащенного полового акта на головке члена появились маленькие прыщечки, за +- неделю их стало побольше. Иногда чувствую почесывание и дискомфорт, выделений никаких нет, запаха тоже. Чувствую сухость У партнера, никаких изменений, была молочница при первом половом акте. Завтра записался к венерологу, но может что-то можно сделать сейчас ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы завтра идёте на прием к врачу, то сегодня наносить ничего нельзя, вы таким образом можете смазать клинику и анализы будут ложно отрицательные. Внешне возможен кандидозный баланопостит.
Так же При незащищенных половых контактах после последнего через 6 недель необходимо сдать:
1. Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
2. Кровь на сифилис ИФА
3. Кровь на гепатит B, C
4. Последние 2 повторить через 3 и 6 мес
через 4 недели:
ПЦР на ИППП (предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать 2 недели антибиотики)
Будьте здоровы.
Здравствуйте
На баланопостит похоже
Лучше перед приемом не мазать
Половой покой
Проверьте андрофлор из уретры
Соскоб на грибок без нанесения наружных средств
Здравствуйте, Сергей
Если связь у вас незащищенная с непостоянным партнером была
Надо сдать анализы в следующие сроки
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Внешне - кандидозный баланопостит
До визита к врачу, ничего не делать