Консультация венеролога /

Прыщечки на головке — вопрос №2679400

Здравствуйте
После незащенного полового акта на головке члена появились маленькие прыщечки, за +- неделю их стало побольше.
Иногда чувствую почесывание и дискомфорт, выделений никаких нет, запаха тоже.
Чувствую сухость
У партнера, никаких изменений, была молочница при первом половом акте.
Завтра записался к венерологу, но может что-то можно сделать сейчас ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Если вы завтра идёте на прием к врачу, то сегодня наносить ничего нельзя, вы таким образом можете смазать клинику и анализы будут ложно отрицательные. Внешне возможен кандидозный баланопостит.
Так же При незащищенных половых контактах после последнего через 6 недель необходимо сдать:
1. Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
2. Кровь на сифилис ИФА
3. Кровь на гепатит B, C
4. Последние 2 повторить через 3 и 6 мес
через 4 недели:
ПЦР на ИППП (предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать 2 недели антибиотики)
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На баланопостит похоже
Лучше перед приемом не мазать
Половой покой
Проверьте андрофлор из уретры
Соскоб на грибок без нанесения наружных средств

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Если связь у вас незащищенная с непостоянным партнером была
Надо сдать анализы в следующие сроки
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Внешне - кандидозный баланопостит
До визита к врачу, ничего не делать