Опух один глаз на утро

Ребёнку 4 года, проснулась с опухшим верхним веком, веко покраснело, есть болевые ощущения в глазу. Накануне вечером сказала, что глаз болит один раз и потом не жаловалась. Дали 10 капель фенистила, пока эффекта нет. Вечером ела леденец, есть небольшие высыпания на лице два прыщика

Здравствуйте. Прикрепите по возможности фото. Надо исключить аллергический отек или воспалительные процессы в веке.

Здравствуйте. Беспокоит только один глаз? Есть ли зуд и выделения?

Здравствуйте.
Какая ситуация сейчас? Болит, чешется?

Вера, здравствуйте! Ситуация улучшилась, зуда нет. Болит один глаз, отёк спадает . Сходили на приём к офтальмологу выписала капли Тобрекс и мазь два раза в день.

Принятый ответ

А, ну тогда хорошо что вы под наблюдением)))