Розацеа и акне легкой формы

Сделала артроскопию коленного сустава, принимаю лекарства симкоксиб 200мг 2 раза в день и ксарелто 10мг 1 раз в день. У меня в данный момент обострение прыщи на лице, побаливают. Зуда нет. Врач раньше назначал клиндамицин, метрогил. Можно в данный момент этими гелями пользоваться при приеме симкоксиб и ксарелто ?Совмещать имеется ввиду.

Сколиоз 2 степени. Розацеа, акне легкой степени.
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйтекрем Розаиет 2 раза в день. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации

Фото не передает невидно. Слабо выражено.

Все ясно, можно использовать данные препараты, особенно клиндамицин будет хорошо влиять на обострение, противопоказаний нет при приёме данных лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте
Совмещать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Да, Вы можете совмещать эти препараты

Принятый ответ

Фото?

Фото пыталась сделать. Не передает, не видно толком ничего. Телефон сглаживает как то.

Они как угри немного воспалённая. Не сильно правда. Прикасаюсь, легкая, легкая боль.

Здравствуйте приложите фото