Консультация дерматолога /

Розацеа и акне легкой формы — вопрос №2679808

Сделала артроскопию коленного сустава, принимаю лекарства симкоксиб 200мг 2 раза в день и ксарелто 10мг 1 раз в день. У меня в данный момент обострение прыщи на лице, побаливают. Зуда нет. Врач раньше назначал клиндамицин, метрогил. Можно в данный момент этими гелями пользоваться при приеме симкоксиб и ксарелто ?Совмещать имеется ввиду.

Возраст: 45

Хронические болезни: Сколиоз 2 степени. Розацеа, акне легкой степени.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Используйтекрем Розаиет 2 раза в день. Удачи.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
Принятый ответ

Клиент
Фото не передает невидно. Слабо выражено.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Все ясно, можно использовать данные препараты, особенно клиндамицин будет хорошо влиять на обострение, противопоказаний нет при приёме данных лекарств.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Совмещать можно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Да, Вы можете совмещать эти препараты
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Фото?
Принятый ответ
Клиент
Фото пыталась сделать. Не передает, не видно толком ничего. Телефон сглаживает как то.
Клиент
Они как угри немного воспалённая. Не сильно правда. Прикасаюсь, легкая, легкая боль.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте приложите фото