Пластырь Евра
Если вскрыть пачку с пластырем, но сам пластырь не отклеивать, от пакетика вместе с защитной пленкой, и приклеить по назначению через два дня, так можно делать, эффект не исчезнуть от этого?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно, на контрацептивный эффект - это не влияет
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Да, вы спокойно можете так сделать.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Да, можно так сделать. Эффективность пластыря от этого не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно так сделать. Свое действие пластырь начинает только после вскрытия защитной пленки. Не волнуйтесь, все впорядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно эффект полностью сохраняется, никуда не исчезнет. Гормональный пластырь начинает работать только при соприкосновении с кожей, по другому гормоны не выделяются.