Стоит ком в горле

Помогите пожалуйста у меня от невроза ком в горле, невроз появился как я понял на фоне затяжной депрессии

Наверное нет
30 лет

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим состоянием — это уже важный шаг к тому, чтобы почувствовать себя лучше.

Ком в горле и другие физические проявления (как, например, напряжение, учащённое сердцебиение) действительно часто связаны с неврозом или длительным стрессом. Это реакция организма, когда эмоции долгое время подавляются или не находят выхода.

Давайте разберёмся вместе:

Почему возникло это чувство?
Какие эмоции или события могли его спровоцировать?
Что можно сделать, чтобы ослабить тревогу и вернуть ощущение контроля над собой?
Я готова помочь вам разобраться в этом, чтобы вы почувствовали облегчение. На первой бесплатной консультации мы сможем обсудить ваш запрос, а я помогу найти первые шаги к улучшению самочувствия.

Если вы готовы сделать этот шаг, напишите мне в личные сообщения или запишитесь на консультацию. Вы не одни, и с этим можно справиться! ?