Тошнит собаку
Здравствуйте, у меня собака йорк, девочка, 5 лет. Две недели назад ее стало тошнить белрй пеной изо рта (5 раз за день), был понос. Сходили на узи нам сказали что у нас хрон.гастроэнтерит.прокололи уколы ацилок, папаверин в холку два раза в день, и один раз в день тилозин внутримышечно. Вчера первый день дала омез, ночью соьаку начало рвать, сначала едой, потом желчью (уже 4й раз с ночи). Также нас перевели на корм хилз с zd, и два раза в день после еды даю ей альмагель. Подскажите пожалуйста может ли ее рвать от омеза? Стоит ли прекратить его давать? Также с сегрдняшнего дня нам надо принимать трихопол 1\10 таблетки два раза в день, а еще через три дня дронтал
Добрый вечер!Вашей собачке нужно делать капельные введения питательных растворов +метрогил и омез вводить эффективнее внутривенным путём
Скорее всего у собаки вдобавок холангит.Как пролечите ЖКТ нужно заняться желчным пузырём.Если возникнут вопросы -пишите на вайбер +79785791904