Что делать?
Первый день последнего цикла - 01.11.2024, цикл в среднем 28 дней (+/- 1-2дня может быть). Вечером 15.11 был запланированный половой акт без защиты. Утром 16.11 по ощущениям была овуляция (будто лопнуло в яичнике). Вечером начались мажущие незначительные выделения, боль в низу живота. И так 4 дня. Позже подключилась боль в пояснице. Частое мочеиспускание. Ощущение что внутри твердая матка как-будто шарик. Давление, распирание в животе. На 11 день и далее газообразование, низ живота продолжал болеть то в районе яичника, то самый низ. Тесты отрицательные. На 2 день задержки хгч <0,2. Низ живота также побаливает. Что это может быть? Что делать? Симптомы похожи на беременность, но все отрицательно. Ранее такого не было никогда.
Принятый ответ
Здравствуйте! Признаки пмс и беременности в такое время очень похожи. Вероятнее всего, это пмс. Но, может быть, вы рано сдали хгч и если через 5-7 дней менструация не начнется, то надо повторить хгч. Как только беременность можно будет точно исключить и задержка составить более 14 дней, тогда нужно сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это связано с проявлением ПМС. Мочеиспускание частое? Рези есть?
Резей нет. Симптомы ПМС получается длятся 2 недели с овуляции.
Такое бывает, что овуляторный синдром переходит в ПМС
Принятый ответ
Здравствуйте, ХГЧ уже должен был показать 26 ноября, если бы беременность наступила. Скорее всего это признаки приближающейся менструации. Не волнуйтесь, в норме задержки менструации бывают до 10 дней 1-2 раза в год.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это признаки приближающейся менструации
Не волнуйтесь пожалуйста
Симптомы ПМС получается длятся 2 недели с овуляции. Такое первый раз. С такими симптомами
Такое иногда бывает и является вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, проведите узи , возможно персистенция доминантного фолликула или кистозное желтое тело, можно давать болевой синдром, воздержитесь от физической активности, половой жизни до результатов узи, можно принимать найз таблетки 2 раза в день или но- шпа форте три раза в день