Билирубин норма

Добрый день! На 8ой день в роддоме общий билирубин был 228 мкмоль/л, с таким показателем нас выписали. Неделю пропили Урсофальк и на 17 день показаль 106,4 мкмоль/л. Пишут, что норма до 68. Стоит ли нам волноваться или снижение это уже хорошо?

28 лет

Здравствуйте, у вас хорошая динамика снижения билирубина. Причин для волнения нет

Анна Михайловна, спасибо большое за ответ!