Был 2 ППА подряд, стоит ли пить экстренный контрацептив?

Здравствуйте! Было 2 ппа с промежутком в 30-40 минут. Стоит ли пить экстренный контрацептив? Эякуляции во влагалище не было, но переживаю, могли ли быть сперматозоиды в смазке во второй раз

нет
18 лет

Добрый день, была ли проведена гигиена и был ли поход в туалет после первого полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алина Алексеевна, нет

Принятый ответ

Тогда рекомендую выпить препарат экстренной контрацепции( например эскапел)