Не видно эмбрион
Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Была на Узи 10 июня. Срок поставили 5 нед. 1 день. Видно только плодное яйцо. Сказали прийти через неделю. У меня последние мес были 17 апреля три дня. 17 мая буквально капля алой крови и все. Я боюсь. У меня в прошлом году была замершая бер.
Ждите ещё ,эмбрион рано ещё можно и не увидеть ,поддержка дюфастоном в эту беременность должна была быть
Эльвира, спасибо большое. Наши врачи не назначают такой препарат. К сожалению.Почему, не знаю.