Как убедиться, что произошёл выкидыш

Прошла 2 УЗИ, сказали, что срок беременности 2-3недели. Жалобы на кровь тёмного цвета. Сегодня 3 УЗИ и врач говорит, что плодное яйцо есть, а плод не видит. Прописала таблетки котрые помогут вывести остатки плодного яйца. Я сомневаюсь

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие таблетки прописали? Вы в беременности заинтересованы ? ХГЧ сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат Нарзановна, беременность желанная. Анализы не сдавала. Отправили домой, как будто дать исхода. Дюфастон по 4 т через 6 ч. И трониксам по 2 т 3 р,2 дня и по 1 т 3 р, 3 дня. Все

По УЗИ никакой беременности нет, вам нужно сдать ХГЧ и понять вы беременны или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите узи и напишите первый день последней менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, 1 июля. УЗИ прикрепила

Я не понимаю на основании чего вам поставили остатки ПЯ, по тексту нет описания. Вы сдавали кровь на хгч?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, не сдавала. Врач сказала, что не видит беременности уже. А тёмное, это кровь выходит. 06.08. По УЗИ было жолтое тело 16,3. Сегодня оно 17. Почему оно растёт, если я не сохранила ребёнка.

Я бы вам рекомендовала сдать хгч и если он более 5, то повторить его через48 часов

Принятый ответ

Добрый лень.
Правильно сомневаетесь. Какие могут быть «плоды» в 3 недели.
Сейчас нужно использовать шансы, чтобы сохранить беременность в условиях гюугрожающего прерывания.
Дюфастон - 4 таб сразу, далее по 1 таб х 3 раза,.
Транексам по 500 мг х 3 раза,
Физический и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы хотите беременность прервать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет Шихамовна, я хочу ребёнка

Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000ме сделайте узи. Принимайте Дюфастон по 10мг 3р.день длительно, транексам по 500 3р.день 5-7 дней если кровит. Магний в6 форте 3р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно. Пишите о вашем состоянии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно отследить динамику ХГЧ с динамикой каждые 48 часов в одной лаборатории. Если цифры снижаются или не растут - да, беременность прекратила развитие, и в этом случае нужно прервать беременность
Если цифры растут, то начинайте сохраняющую терапию