ТВП более 95 процентиля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была на 1 скрининге (13,1 недель ) измерили толщину воротникового пространства 2,64мм . Написано в заключение твп более 95 процентиля . Пришли результаты крови на риски , по крови написано риск низкий 1 из 971 , врачи сказали ну раз по крови все нормально то дообследование не нужно . Но я все ровно переживаю , впервые с таким столкнулась .Действительно ли можно выдохнуть если по крови все нормально ? Или лучше самостоятельно пройти дообследование ? Если да , то какое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, к патологии кроветворения и крови вопрос не относится, лучше переадресовать его гинекологам.