Кровь в кале
Здравствуйте, чувстувю себя хорошо. Была операция 11.11 острый флегмонозный аппендицит, спинномозговой наркоз. Стул был нормальный каждый день, сегодня сходила уже 2 раза и как будто кровь в кале или это отходы пищи так как вчера съела салат селёдку под шубой чуть чуть. Боюсь не знаю что думать. Прикреплю фото, извините заранее. Хотела узнать что этл может быть?
Здравствуйте, не переживайте это не кровь это непереваренная растительная клетчатка от салата, что вы кушали накануне, это свекла и кал окрасила тоже она.
Нет повода для беспокойства.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо а частый стул тоже от салата думаю? Боюсь чтобы кровотечение не было внутри
Да, частый стул также от свеклы, не переживайте кровотечения у Вас нет
Елизавета Александровна, благодарю ?
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте Румиля.
Не переживайте , данных за кров в кале на фото нет, причина всему этому то что вы кушали.
Не болейте
Эльбрус Салахдинович, спасибо большое)