Что это такое?
Неделю назад убирали жировик на переносице. Прежде, чем убирать сходила к дерматологу. Она сказала что это типа миллиума. Не родинка. Я имею ввиду рядом. Сейчас вот так. Зажило быстро. Может дерматолог ошиблась? Осталось что то ввиде прыщика. Никак не беспокоит, только эстетика.
Здравствуйте! Чем удаляли образование?
Валерия Александровна, иголкой вскрыли.
Принятый ответ
Вышел белого цвета секрет? Скорее всего осталось немного внутри что-то по типу капсулы.
Без очного осмотра здесь довольно сложно судить.
В любом случае можно пробовать лазером или сургитроном убрать оставшуюся часть.
Валерия Александровна,
Здравствуйте, на первом фото милиум. На других то ли воспаление, то ли Невус, чем удаляли ?
Елена Владимировна, иглой вскрывали и все
Елена Владимировна, дерматоскоп будет видно что это? Хотя она пыталась посмотреть
Здравствуйте!
Скорее полностью не удалили, больше похоже изначально на невус, спокойный, доброкачественный.
Сейчас необходимо наблюдение месяц.
Если не пройдёт, то необходима повторно посмотреть и удалить по желанию.