Из уха прозрачная жидкость
Сначало не обращала внимание, но их уха Немного текла желтая жидкость, с каким то запахом. Потом она засыхала как ранка и была желтого цвета. Через пару дней жидкость стала прозрачной, с запахом, но все еще застывает и становится желтой. Оба уха, болят если трогать.
Вроде Нет
12 лет
Варя, здравствуйте.
В Вашем случае рекомендовано сдача бактериологического посева из ушей на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам и дальнейшее назначение лечения на очном приеме ЛОР-врача