Туберкулёз
Здравствуйте,у меня температура 37-37,5 месяца три уже, похудела,под глазами круги темные,а над темными кругами белые.Диаскин тест сделала,не покраснело,но фиолетовое пятно долго не проходило.Рентген не показывает.Может Манту сделать ещё?
Бронхит
49 лет
здравствуйте. Вы сдавали общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови? УЗИ органов и брюшной полости?
Здравствуйте,да, анализы более менее нормально
Можгл провести КТ оГК это более информативный метод исследования чем рентген