Не проходит красное пятно после акне

На шее есть высыпание, акне. Одно пятно не проходит уже месяц. Переживаю нет ли никакой атипии

Гипертония
33 года

Здравствуйте!
Это проявления тоже акне.
Расскажите какой уход и лечение у вас?
Не переживайте, опасного нет.
К уходу можно добавить Рекомендую по лечению
Можно местно использовать Гель зеркалин интенсив вечером

Татьяна Сергеевна, пользуюсь ля рош позе для проблемной кожи (вся линейка). Но такое впервые. Точно знаю что на том месте был прыщ, но испугалась что так долго не проходит;(

Принятый ответ

Прекрасная линейка, продолжайте использовать и можно зеркалин интенсив, он быстрее разрешит. Не переживайте, опасного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это акне
Может долго держаться
Наружно гель эффезел 1 р в день 4-6 мес
На онко не похоже
Для умывания гель эфаклар ежедневно