Показатель ХГЧ 0,20

Здравствуйте ! Последняя менструация была 30.10,цикл 28 дней. 23 .11 был прерванный половой акт , сегодня уже 02.12 ,месячных до сих пор нет .сделала два теста в разные дни отрицательные. ХГЧ 0,20 на дату 02.12 . Тянет спину ,грудь не болит.есть ли вероятность беременности или ХГЧ бы уже выявил ? Спасибо большое

Нет
33 года

Здравствуйте! Хгч уже показало бы беременность, значит вы не беременны

Гузель Альфредовна, спасибо большое за ответ
Записалась к гинекологу на среду.. значит нет смысла идти пересдавать ХГЧ перед приемом ?

Нету