Гебефреническая шизофрения
У моего парня 25 лет уже несколько лет гебефреническая шизофрения уже лет 6.Его состояния часто меняются, он то очень любит меня, то ощущается полное равнодушие с его стороны. С приходом этой зимы, он спит сутками напролет, такое ощущение, что его психика всп больше погружается это заболевание.С чем связанно его сонливое состояние?
Нет
37 лет
С препаратами, которые пьет и недостатком энергии, которое ощущает.