СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Белок в моче

Здравствуйте, срок 37 недель и три дня. Сегодня сдала мочу и получила результат . Гинеколог сказала , что моча ужасная . Завтра пересдать . Скажите, пожалуйста, на сколько все плохо и опасно ?

Нет
33 года
2 Декабря 2024·Просмотров: 116·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Это очень малое и неопасное количество белка. Можно считать вариантом нормы.
Если давление нормальное - просто забудьте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

А то, что там бактерии, кетоны? Возможно, я не правильно собрала мочу

Принятый ответ

Нужно пересдать анализ.
Понятие «лейкоциты сплошь» аналогично понятию «гной».
Так мочиться невозможно ни в каком случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, мочу пересдайте все равно, потому что может быть ошибка во время сбора мочи. Нет ли у вас отеков и повышения давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Давление один раз было повышенное на приеме, но мне кажется, что тонометр не очень исправно работает.

А так обычно 110/70, пульс 80-90

Отеки вот небольшие на ногах начали появляться к концу дня, но незначительные

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.