Обострение хронического пиелонефрита или что-то другое — вопрос №2683438
Здравствуйте! Неделю назад могла простыть, т.к выходила на улицу в футболке на 1-2минуты. На следующий день было недержание мочи(при напряжении живота,при поворотах, у счастью прошло к середине дня). Затем через 2 дня начал болеть живот,я думала ротовирус, была температура около 37. С 29.11 боль чувствуется сзади примерно на уровне последних рёбер. Температура колеблется 36,1-37,4. Какие можно сдать анализы и нужно ли делать узи? Пью канефрон 2 день и брусничный морс. Есть антибиотик Амоксициллин экспресс и Аугментин взрослый, я уже думаю может их начать пить.
Т.к сейчас лежу в инфекционной больнице с 9месячным ребёнком, здесь сказали мам не лечат, 1 раз дали обезбол,он слегка облегчил,но потом снова вернулочь,поэтому завтра с утра пойду сдавать анализы в инвитро.
Возраст: 31
Хронические болезни: Ставили хронический пиелонефрит в 2010г , больше почки не беспокоили, только циститы.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!