Низкое давление у ребёнка
Добрый день, где-то около года стал замечать одышку,давление 80/50. Сердце проверено все норм,невролога тоже прошли,вроде норм. Иногда мучает зуд, руки,ноги чешутся,но высыпаний нет. Что может быть причиной,что ещё пройти? Общий анализ крови и мочи норм.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуется сдавать анализ крови на эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е, кал на яйца глист трехкратно методом парасеп.
С результатами консультация педиатра.
А ещё надо сдавать на ИФА к ДЖИ на гельминты?
Нужно сдавать антитела м к глистным инвазиям.
Принятый ответ
Рекомендую сдать общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин общий
ТТГ Т4св антиТПО
Ферритин
Сделайте УЗИ почек , надпочечников
Холтеровское мониторирование экг и ад
А также проверить гормоны надпочечников и гипофиза, в лаборатории знают
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дополнительно рекомендую сдать ферритин, и гормоны щитовидной железы: ТТГ, т4 свободный , антитела к тпо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Терапевты консультируют с 18 лет. Лучше переведите вопрос педиатрам (можно сделать в настройках) для получения специализированной консультации.