Не набирает вес — вопрос №2685018
Добрый день. Малышке почти два месяца. Но за весь этот период она набрала всего 1130. Она в неделю то больше 200 гр прибавляла, то 60-100. Кормлю по требованию. В среднем раз в 1,5-2 часа днём и 2,5-3 часа ночью. Внешне она вроде нормальная. Спит хорошо ночью и днём веселая. Хмурится конечно иногда. Родилась 4260. Сейчас 5390. Сейчас ей 7 недель и 4 дня.
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!