Моча у щенка оранжевого цвета — вопрос №268524
Добрый день. У нас щенок мелкой породы, смесь шпица и ещё кого-то. Щенку 7 мес. Всё было хорошо. Давали гречу, рис и добавляли сухой корм Пурина уан. Дали сухой корм и собака на утро обрыгалась. Не переварился корм. И видно было похожее на одуванчик и кусочек бумаги. За тем моча стала оранжевого цвета. Сейчас ест паштет по чайной ложке 6 раз в день. Не рыгает, стул нормальный, но моча оранжевая. Щенок все время спит. Поест. Попьет и спит. Писает регулярно, но цвет темно желтый, почти оранжевый.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!