Сильно повышен иммуноглобулин — вопрос №2685485
Добрый день, у ребёнка с конца лета повышается иммуноглобулин IgE, всё выше и выше, никаких симптомов кроме как в анализе нет, иногда с утра немного подсипывает, но потом завтракает и всё пропадает, сдали на паразитов анализ всё чисто, а иммуноглобулин всё выше, какие дополнительные исследования можно сделать? Ребёнку почти 10 лет
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!