Консультация гинеколога /

У мен, детская матка,мне необходимо лечиться или есть возможность забеременить — вопрос №268579

Мне поставили диагноз много лет назад:детская матка,это излечимо или надо надоеяться на чудо ,что я смогу забеременить когда нибудь???.Я пока еще не обращалась к гинекологу,но сейчас , очень хочу ребенка

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Нет такого диагноза. Все размеры органов индивидуальны. Главное, чтобы была овуляция, проходимы трубы и была нормальная спермограмма.