Воспалился глаз
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, проснулась утром с воспаленным слезящимся глазом. Я промыла глаз кипяченой водой, вроде всё прошло, но после следующего сна глаз снова воспалился. Чем обрабатывать и нужно ли уже бежать к врачу очно
Здравствуйте. Какого именно цвета выделения?
Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу
На фото плохо видно. Козявки в глазах были желтоватые
Здравствуйте. Так как ребенок маленький необходим очный осмотр врача. Судя по описанию, возможно имеет место воспалительный процесс. .
К врачу сможем завтра попасть, а сегодня чем можно обработать? Ромашкой можно?
Принятый ответ
Можно. Убирать корочки, протирать от наружного края глаза к внутреннему.
Поняла, спасибо