Отказался от марихуаны, употреблял достаточно большое количество времени, на протяжении 3-4 лет, ежедневно можно сказать, думал сердце борохлит, отказался вообщем на совсем — вопрос №2685917
Приехал после отпуска, начались подергивания, в разных частях, под лопаткой, целый день на работе, после прихожу, ложусь и начинается, лежу на спине, смотрю как живот дергается, как будто под стук сердца, забил панику, сделал ЭКГ, узи сердце, сказали в норме всё, сердце первой категории, после успокоился, начал пить пустырник, вроде стало проходить, потом появилось давление повышенное, работаю на опасном производстве, прохожу эсмо перед сменой, то пульс большой то давление 145-155 /70-80, неделю хожу, голова раскалывается, в висках чувствую пульсацию, просыпаюсь постоянно давление, звуки в желудке бывают всякие, думаю что у меня синдром отмены, в городе работаю маленьком, к врачам идти нельзя, так как всё узнается, и лишусь работы, хочу узнать как восстановиться после такой проблемы, помогите пожалуйста, больше всего начинает подскакивать давление и пульс именно перед аппаратом измерения давления на работе, потом более менее лучше становиться, но головные боли не проходят, начал пить новопосит три раза в день по одной таблетки, но изменений не чувствую, (пью 3 дня)
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!