Что мне лучше принимать
Мое состояние с самого утра не очень, вроде спала, а вроде встала уже уставшая, невыспавшаяся, прихожу на работу начинает состояние будто пьяная, в голове полнейший туман , еще и хочется спать, в обед принимаю Витаффер и Детримакс, раньше было хотя бы немного получше, сейчас не помогает совсем, состояние как будто день и жизнь проходят зря, вроде что то делает осознанно, но в голове как в тумане всё, приходя с работы могу уснуть, и вот такой происходят круговорот, началось все год назад, из-за чего - не понятно совсем, но раньше такого не было, а, еще и в месячные настроение просто бешено скачет, такой я не была никогда, месячные обильные. Помогите, что лучше всего принимать ? Я хочу жить полноценной жизнью
Здравствуйте, необходимо проверить ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9. Пройти осмотр невролога для исключения патологии шейно-грудного отдела позвоночника.