Что делать, чтобы забеременеть
Здравствуйте, мне 43 года, циео практически стабилен 27 дней обильные менструации, более 6 месяцев не получается забеременеть Посоветуйте стоит ли принимать прегнотон для подготовки к беременности или какой негормональный препарат посоветуете?
Здравствуйте. Вам нужно оценить овариальный резерв, т.к. возраст 43 г. Для этого нужно сделать УЗИ малого таза, фолликулометрию, сдать кровь на ТТГ, АМГ, прогестерон на 21-25 день цикла. мужчине спермограмму.