Сыпь детская — вопрос №2686336
Здравствуйте у ребенка дней уже неделю назад началась рвота понос подумали кишечка,поили регидроном полисорб,бифиформ диету держим до сих пор,спустя время потихонечку становится лучше.Вчера сходили на занятия,пришли сегодня с утра понос опять начался,мама тоже рвота диарея думаем подцепили от Ребенка,температуры не было слава богу,начали смекту давать энтерол сегодня.На спине кажется что то вылезло что это вообще может быть?????К врачу не обращались так как смысла нет в нашей поликлинике это не врачи.
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!