Ночное повышение давления
утром принимаю бисопролол 2.5.в 16 часов лизиноприл 2.5 .днем давление 110на70 а ночью 140на75.Имею пикс2010г.ибс.атеросклероз сонных арерий.оклюзия вса слева.в августе 2019 года коронография значимых стенозов не выявлено.
Здравствуйте, Иван! Вам нужно увеличить дозу лизиноприла до 5мг и посмотреть за пульсом и артериальным давлением. Здоровья Вам!