Чем лечить кашель — вопрос №2686521
Добрый день! 4 дня назад ребенок (6 лет) стал подкашливать перед сном, кашель сухой, в утренее время откашливался. Вчера кашель стал сильнее, уже и днем, плюс присоединились сопли желтоватые из одной ноздри. Кашель то сухой, то влажный. Были у врача, так как сейчас много пневмоний, отправила нас на рентген. Результат прикладываю. Так приложу назначение врача. Вопрос такой, от кашля назначили Беродуал. Скажите насколько целесообразно это назначение? Мне казалось его назначают при обструкциях и тд. Стала сомневаться в такой тактике лечения. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!