Почему в анализе тени гумпрехта
в крови выявлены клетки цитоза тени гумпрехта, в чем может быть причина, чувствую себя отлично, узи брюшной полости в норме, есть эрозия в желудке начала лечение. какие анализы необходимо доздать или лучше пересдать кровь
гастрит
ОЛЛ ремиссия
40 лет
Здравствуйте, тени могут означать повышенное разрушение лимфоцитов. Может после вирусных инфекций, воспалений , после химиотерапии, иногда при патологиях крови( лимфопролиферативные заболевания).