Стоит ли ставить виниры на передние зубы
Здравствуйте, у меня кариес около дёсен "ободком" и есть мелкие дырочки. Врач посоветовал виниры. Что лучше виниры или пломба светоотражающия?
Нет.
31 год
Здравствуйте,зависит от того ,сколько Зубов поражены,величина поражения и др Иногда можно обойтись пломбами,но учитывайте ,что это постоянная коррекция раз в год .Виниры же это полукоронки,они полностью меняют внешний вид зуба и в принципе их не поздно поставить и после пломб