Дюфастон ,утрожестан

Может покажется глупый вопрос .. но хочу уточнить ..9 лет не наступает беременность,сейчас покажу анализы свои .. в данный момент 2 месяца уже пью спиронолоктон для снижения 17 опг, жезело так как были низкие тромбоциты , и 7 месяцев л-тироксин 50 (было 25 повысили ) и пью витамин Д ..пролактин привела в порядок пила достинекс ,аналищам месяца два Много слышу что долгожданная беременность наступает на дюфастоне и утрожестане … подскажите пожалуйста можно ли мне начать их пить и как пить ,есть ли шансы с ним забеременеть не будет ли вреда ? Уже не знаю что и сделать что…Менструация регулярная ,овуляция есть ( просто иногда такое чувство что беременность наступает по признакам но случается биохимическая беременность ( может конечно ошибаюсь) мне кажется прикрепление слабое … может что то можно попить ?

АИТ ,узловой зоб ,поликистоз яичников (часто кисты ) гипотиреоз ,эндометриоз
29 лет