Нервозность
Ребенок, 5 лет.задержка речи, симптомы СДВГ , работаем с логопедом-дефектологом, хороший результат, ребенок хорошо обучаем, отличная память, любознателен, но быстро перевозбуждается , эмоциональность повышена, начинает кричать, психовать, настырничать. Все препараты, назначаемые неврологом, усугубляют это, становится еще более нервный. Как эту проблему решить незнаем, хотелось бы услышать рекомендации.у нас нет гомеопатов, к сожалению…
Принятый ответ
Доброго времени. Как именно проявляется нарушение речи? Есть замке заикание? Ребенок гиперактивен?
Алексей Александрович,Здравствуйте! говорит чисто, без заикания, нет развернутого диалога, спросишь, ответит кратко. Сам не рассказывает. Словарный запас огромный, понимание речи обращенной есть, ролевая игра есть. Контактный, общительный.Гиперактвность и эмоциональность. 5 лет сыну.
Доброго времени. Рассмотрите к приёму гомеопатические препараты Рус токсикодендрон, 30С и Фосфорус,30С по 2 гранулы каждого средства под язык натощак 1 раз в 2 недели через месяц в зависимости от результата приём уредить до 1 раза в 3 недели ещё в течении месяца.
Алексей Александрович, здравствуйте! Спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте.Начните ребенку давать хамомиллу 6с по 3 крупинки ежедневно