Высокие трамбоцыты
Добрый день высокие тромбацыты 566 ,ребенку 1.3 года,пьет достаточно воды как понизить ,норма это или нет ?
Нет
30 лет
Здравствуйте, норма до 500 тыс. У деток бывает тромбоцитоз реактивный на воспаления, железодефицит, на незрелость системы тромбоцитопоэза.
С педиатром обсудите сдачу ферритина, с-реактивного белка и коэффициента НТЖ.
Все хронические воспаления пролечивать. Анализы сдавать на фоне полного здоровья.