Что делать если болит нижняя десна
сильные боли нижней десны, наверное застудил нарв в жаркую погоду на сквозняке за рулем, что пить. Боль усиливалась начиная с 11.06.2020, в ночь с 12.06 на 13.06 стала нестерпимой, пил пентальгин-временное улучшение на 2-3 часа.
Да, видимо застудили нижнюю веточку тройничного нерва.
Лечение:
таб. ибуклин 1таб.-2 раза 7-10 дней.
таб. нейромультивит 1 таб.-3 раза.
Твб.тиогамма 600 мг-1 утром.
Хорошо бы таб.карбамазепин по 200 мг-2 раза 10 дней, затем 1 таб. вечером 2 недели.(рецепторный)
сухое, приятное тепло.