Что вас беспокоит?
Что делать ,если у меня бессонница?
В последнее время я перестала быстро засыпать. Мучаюсь до 3 4 ночи. Пробовала пить сонные сборы, мелатонин, ничего не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бессонница связана с каким-то нервным перевозбуждением?
Может быть на работе напомните, много планов или дома нервничаете?
Рекомендую попробовать донормил упса 15 мг начинать с 1/2 таблетки за 30 минут до сна, максимально без перерыва препарат рекомендуют принимать не более 5 дней, если 1/2 таблетки будет недостаточно, то принимать 1 целую
Если отмечаете связь со стрессом, то лучше остановиться ра противотревожных препаратах, не на постоянной основе
Принятый ответ
Доброго времени суток Наталья.
При нарушении сна рекомендую рассмотреть прием препарата Донормил по 1 табл. на ночь в качестве снотворного. Если бессонницу связываете с тревогой, чувством страха, плаксивостью можно также принимать препарат в каплях Валемидин по 30-40 капель 3-4 раза в день за 30 минут до еды. или препарат Ново-Пассит по 1 табл. 3 раза в день до еды.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не действуют без рецептурные препараты, тогда необходима консультация невролога , чтобы назначить противотревожные препараты ( Атаракс/ Мебикар)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Требуется консультация невролога для подбора снотворных лекарств, отпускаются по рецепту.
Похожие вопросы по теме
- 27 Ноября 201919 ответов
- 27 Апреля 20217 ответов
- 27 Сентября 20213 ответа
- 26 Октября 202125 ответов