Воспалительный процесс без симптомов

Добрый день, подскажите пожалуйста, была на диспансеризации у гинеколога брали мазок, в результате показал "воспалительный процесс (кандидозный)" Если я правильно понимаю это та же " Молочница", но у меня из симптомов ничего нет, чувствую себя нормально, анализ брали на второй день после окончания менструации. К врачу запись не скоро, собираюсь идти платно, потому что уже скоро новый цикл. В интернете читала, что в таких случаях могут и не назначать лечение если нет симптомов, но уже 2 недели прошло после сдачи(сдавала 22 ноября) , а симптомов так и нет, может быть такое, или просто взяли мазок не в "правильный день" И теперь его нужно пересдать?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет жалоб, лечить ничего не нужно. Некоторые показатели в анализе могут быть вариантом нормы и изменять свои значения в зависимости от дня менструального цикла.

Всё поняла, большое спасибо за ответ?