Странные наросты у входа во влагалище

Здравствуйте, мне 18, половой жизнью живу. Последний раз был в сентябре, после чего у меня около месяца было кровотечение и выходили большие сгустки крови. Сейчас появились какие то неровности у входа похожие на нарост. Это нормально?

18 лет

Здравствуйте.
Сдайте анализ на ИППП и ВПЧ 6, 11 тип
Это могут быть кондиломы доброкачественные новообразования вызываемые вирусом ВПЧ 6,11 типа.
Могут быть только не приятны в эстетическом плане. Обратитесь к гинекологу на осмотр.