Коричневые выделения и тянет поясницу — вопрос №2688280
Второй день тянет поясницу, которые сопровождаются светло-коричневыми выделениями и тошнотой. Во время овуляции бывали такие выделения в небольшом количестве, они закончились пару дней назад, а сейчас снова и их стало больше.
До месячных еще 10 дней, поэтому очень пугает мое самочувствие. Читала, что по данным симптомам может быть беременность, но ее сразу можно исключить.
У меня стабильный цикл, месячные всегда день в день, но иногда бывают затяжными или долго начинаются или долго заканчиваются (10-12 дней).
Врач смотрела в октябре, сказала все в порядке, по узи тоже все в порядке (делала в мае). Подскажите, что это может быть?
Возраст: 24
Хронические болезни: Множественные гемангиомы печениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!