Почему ком в горле и сжимается голова — вопрос №2688640
Добрый день, ощущения кома в горле уже неделю и сжимается голова.. кажется , что сужение сосудов.. и моментами заложены уши.. сдала анализы на щитовидку ттг повышен.. т3 и т4 в норме.. что можно пить и каков диагноз.. узи записана только на субботу.. прикрепляю результаты анализа
Возраст: 30
Хронические болезни: Думаю, что есть гастрит хронический.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!