Беременность

Добрый день ☀ я беременна, сделала узи, пя 15 мм, эмбриона и жм не видно, поставили аэрбрионию, хгч 28.11 21000, 1.12. 42000.3.12 50000.пошла на УЗИ в другое место, что то промелькнуло похожее на эмбрион, поставили неразвевающую под? Может ли так рости хгч при не развивающей? Спасибо

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, просто Пройдите УЗИ немного позже через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте, да может расти, но у вас маленькое пока ПЯ, поэтому пока могли и не увидеть, рекомендуется контроль узи через 7 дней. Пока рано делать выводы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, спасибо, а что можно пить от тошноты? Очень сильный токсикоз, тошнит не перестаёт

Пейте больше жидкости, можно воду с лимоном, можно рассасывать мятные леденцы. Главное не допускать голод, ешьте чаще и маленькими порциями

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас хороший прирост
Нужно повторить узи через 5-7 дней
Анэмбриония это отсутствие эмбрион при плодном яйце более 25 мм

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо, а что можно пить от тошноты? Очень сильный токсикоз, тошнит не перестаёт

Церукал
Частое и дробное питание
Найдите свои продукты
Не вставая с кровати утром, сразу кусайте печенье или сухарь

Принятый ответ

Здравствуйте. Может ХГЧ расти при неоазвивающейся беременности. При таком приросте уже должен быть эмбрион и ЖМ. Можете УЗИ прикрепить ?

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия.так как хгч растет,то пока нельзя сказать что не развивающая.а по узи плодное яйцо маленькое,вам надо повторить узи через 7 дней

Добрый день.
Да, к сожалению. может расти.
Повторите УЗИ через неделю. Анэмбрионию можно установить только при ПЯ 20-25 мм, не меньше. Пока очень возможно, что эмбриональный комплекс - эмбрион и ЖМ- подрастет и "найдется".