Мажет после месячных коричневым
Здравствуйте. Месячные начались 26.11, все как обычно, цвет крови был до 30.11, начиная с 01.12 и до сегодняшнего числа «мажет» коричневым. У меня так всегда, знаю, что норма такого цвета - 2-3 дня, у меня обычно два дня. А тут немного больше, заволновалась. Ничего не болит, не тянет. Был половой акт вчера 03.12. Мог ли он немного продлить такие выделения? С молодым человеком сдавали анализ на 12 инфекций в начале отношений, все чисто. Поэтому это не инфекция. У гинеколога проверялась в кресле в августе. Стоит ли бить тревогу или понаблюдать? Могу приложить фото,если понадобится.
Здравствуйте.подскажите когда у вас было узи?
у меня не было узи. осмотр был только в кресле. гинеколог сказала, что все в порядке. лечилась от молочницы на то время. сдавал анализ на 12 инфекций, все было чисто.
Принятый ответ
Вам надо сделать узи малого таза на 5-7 день цикла,это могут быть косвенные признаки аденомиоза
Здравствуйте. Ничего страшного, если выделения совсем скудные и нет боли внизу живота то это не патология
да, выделения скудные, даже меньше, чем скудные. но почему они длятся больше, чем обычно?
Принятый ответ
Иногда бывает просто сбой цикла, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Здравствуйте. Нужно сделать узи омт, желательно на 5-7 день цикла, для исключения патологии органов малого таза. Такие длительные мажущие выделения могут быть например при аденомиозе.
выделения скудные, очень даже, я бы сказали их почти нет, ничего не болит, не тянет, не зудит, обязательно ли делать узи?
Принятый ответ
Если давно не делали узи, все равно стоит сделать.