Кампомелия бедренных костей
Добрый день! У меня беременность, 35 недель. На 27 неделе на узи врач увидел о-образное искривление бедренной кости и укорочение трубчатых костей нижних конечностей, также отметил что голова большая. До этого на узи все было отлично. На 35 неделе я наконец-то попала к гинетикам, они ставят кампомелию бедренных костей. Я поискала информацию в интернете и пришла в ужас. Хотя они мне говорили, что угрозы жизни малышу нет. Я бы хотела узнать, насколько это опасно? Может ли быть кампомелия только бедренных костей? Можно ли это исправить после рождения? Фото результата исследования прилагаю. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация генетика, он более компетентен в вашем вопросе
Наталия Романовна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы получить более точную и подробную информацию, вам нужно обратиться к генетикам, можно также онлайн, либо на очную консультацию. Удачи вам!
Екатерина Сергеевна, спасибо)
Принятый ответ
Доброе утро! Просто успокоиться и переделать узи через пару недель на аппарате экспертного -класса.
Консультация генетика в любом случае
Кристина Эдуардовна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется контроль УЗИ на аппарате экспертного класса, консультация генетика очно. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация генетика