Покраснение ануса.

Добрый день! Не можем избавиться от покраснения в анусе. Ребёнку 2г.и 10 мес. Гдистов нет - проверяли, аллергии тоже. Стул всегда в норме. Была анальная трещинка - вылечили. Ежедневное питание - каши, супы, овощи, мясо (не жареное).как в дет. саду. Попа внутри краснеет сразу после сладкого, в день ребёнок съедает не больше 2х конфет.

Возможно это кандидозный дерматит ,без фото сложно сказать конечно .

Добрый день. Возможно это кандидозный дерматит , может инфекция. Необходимо показать ребёнка хирургу.

Есть такое заболевание как перианальный стрептококковый дерматит, как раз проявляется покраснением перианальный области.